логин:
пароль:
 
Главная страница  |  Новости  |  О центре  |  Магазин  |  Газета  |  Консультант  |  Форум  
04.12.07
В издательстве
«Безопасность труда и жизни»
вышли в свет новые книги:
1. Расследование несчастных случаев. Сборник документов. С комментариями И.А. Воробьёва, начальника управления надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде Федеральной службы по труду и занятости.
Объём 135 стр.
В брошюре приведены формы документов, необходимых для расследования и учёта несчастных случаев на производстве; изложено положение об особенностях расследования несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и организациях; даны комментарии к ст. 227, 228, 2281, 229, 2291,2292 ТК РФ.

2. А.М. Елин, А.Н. Вовк, А.С. Обыденов. Охрана труда. Практическое пособие для работодателей и специалистов по охране труда. Объём 184 стр.
Пособие предназначено для работодателей и специалистов организаций различных видов экономической деятельности и форм собственности, деятельность которых в той или иной степени связана с руководством людьми или процессами производства. В доступной, лаконичной форме изложены минимально необходимые меры обеспечения безопасности, позволяющие выполнить требования по организации безопасных условий труда в любой организации и практически без финансовых затрат. Брошюра насыщена многочисленными примерами. Пособие может быть использовано при проведении обучения руководителей и специалистов в региональных и отраслевых учебных центрах охраны и безопасности труда, а также на краткосрочных курсовых мероприятиях, проводимых организациями в рамках периодического повышения квалификации по вопросам охраны и безопасности труда.
Обсудить на форуме   Послать по E-mail  Распечатать новость

     
Наш адрес:
109202, г. Москва, 2-я Фрезерная ул., д. 14.
Телефон/факс: (495) 673-5-987 (местный телефон 3-48)
схема проезда

Интернет: www.btg.asot.ru
Почта: info@asot.ru